Miroir rectangulaire à parcloses en bois... - Lot 405 - Briscadieu

Lot 405
Miroir rectangulaire à parcloses en bois et stuc peint, fronton à la coquille et rinceaux . XIXème siècle. (petits manques) Dim. : 180 x 110 cm
Mes ordres d'achat