ECOLE MODERNE, "Voilier", huile sur carton... - Lot 192 - Briscadieu

Lot 192
ECOLE MODERNE, "Voilier", huile sur carton signée en bas à gauche (à identifier) 16,5 x 24 cm (accidents). On y joint une ECOLE FIN XIXème SIECLE, "Voilier", huile sur panneau 12 x 19 cm (accidents).
Mes ordres d'achat