Pendule en bronze et marbre noir figurant... - Lot 233 - Briscadieu

Lot 233
Pendule en bronze et marbre noir figurant un joueur de cornemuse. XIXème siècle. H. : 47 cm. (manques)
Mes ordres d'achat