Vitrine en bois de placage à décor marqueté... - Lot 323 - Briscadieu

Lot 323
Vitrine en bois de placage à décor marqueté de fleurs, pieds galbés, verre cintré Style Transition XIXème siècle. H. : 170 cm
Mes ordres d'achat