Montre bracelet en or gris 750 millièmes,... - Lot 164 - Briscadieu

Lot 164
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 390EUR
Montre bracelet en or gris 750 millièmes, bracelet maille tressée, boîtier carré (26 x 26 mm) guilloché, cadran guilloché, index des heures bâtonnets, mouvement mécanique, échappement à ancre, poids brut 59,3g.