Maison Taburet Boin à Paris : service à thé... - Lot 176 - Briscadieu

Lot 176
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 996EUR
Maison Taburet Boin à Paris : service à thé café en argent Minerve 950 millièmes à décor de style Louis XV d'enroulements, coquilles et feuillage. Il comprend une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier couvert 2 005g