Vierge à l'enfant, assise et couronnée en... - Lot 198 - Briscadieu

Lot 198
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 8 118EUR
Vierge à l'enfant, assise et couronnée en sapin peint. XVIème siècle (nombreux accident, manques et restaurations) H : 54 cm