Miroir en bois redoré à décor de rinceaux... - Lot 211 - Briscadieu

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 492EUR
Miroir en bois redoré à décor de rinceaux ajourés ; (glace remplacée) Italie, XVIIIe siècle (restaurations et manques). H : 114 cm, L : 94 cm