Meuble d'encoignure en chêne mouluré ouvre... - Lot 83 - Briscadieu

Lot 83
Résultat : 62EUR
Meuble d'encoignure en chêne mouluré ouvre à deux vantaux, XIXe siècle. On y joint un secrétaire droit en placage d'acajou montants à colonne détachée (accidents, marbre cassé).
Mes ordres d'achat