Fauteuil en noyer sculpté à décor feuillagé... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Fauteuil en noyer sculpté à décor feuillagé de style Louis XIII, on y joint une chaise à haut dossier en noyer sculpté de style Louis XIII, trois prie Dieu dont l'un orné d'une croix (manques et accidents)
Mes ordres d'achat