Garniture de cheminée en porcelaine monture... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Garniture de cheminée en porcelaine monture en bronze de mascarons et dauphins : pendule et paire de potiches (démontées) XIX° - (manques), on y joint paire de vases de forme Médicis en porcelaine de Paris décor en réserve au Chinois (manque un piètement)
Mes ordres d'achat