Dans un coffret : ensemble de boites à cigarettes... - Lot 231 - Briscadieu

Lot 231
Dans un coffret : ensemble de boites à cigarettes et porte monnaies en écaille, carnet de bal en nacre, porte monnaies en os « Tour et Eiffel », carnet de bal émail à décor d'un bouquet, boite à cigarette métal argenté monogrammé et boite à cigarettes en cuir estampé, petit lorgnon écaille, poudrier composition
Mes ordres d'achat