Lot d'argent 800 et 950 millièmes : coupelle... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Résultat : 250EUR
Lot d'argent 800 et 950 millièmes : coupelle chantournée, cafetières égoïste, petite cuillère, gobelet à liqueur (accidents) poids brut 796g.
Mes ordres d'achat