Six plaques à bouteilles : quatre émaillées... - Lot 15 - Briscadieu

Lot 15
Résultat : 25EUR
Six plaques à bouteilles : quatre émaillées à décor floral et marquées Tavel, Langon, Noyau et Chypre (petits accidents), deux en métal argenté non gravées et une petite gravée Whisky en argent anglais 3g.
Mes ordres d'achat