Un hochet en argent 925 millièmes, anneau... - Lot 16 - Briscadieu

Lot 16
Résultat : 24EUR
Un hochet en argent 925 millièmes, anneau ivoirine poids brut 23,2g (bosselé) et un étui à allumettes en argent anglais 16,8g.
Mes ordres d'achat