Boîte ronde en écaille, décor de filets et... - Lot 17 - Briscadieu

Lot 17
Résultat : 111EUR
Boîte ronde en écaille, décor de filets et filets feuillagés en métal doré, couvercle orné d'une miniature figurant une femme coiffée d'un bonnet de dentelles, époque Napoléon III (accidents) diamètre 7,7 cm.
Mes ordres d'achat