Coupelle navette en argent 950 millièmes... - Lot 22 - Briscadieu

Lot 22
Résultat : 60EUR
Coupelle navette en argent 950 millièmes (charançon) décor repoussé et repercé de coquilles et feuillages 35,9g, on y joint une coupe sur pied en argent anglais(Gorham) martelé à décor d'une frise de fleurs et volutes 166,5g
Mes ordres d'achat