Timbale tulipe en argent, elle repose sur... - Lot 29 - Briscadieu

Lot 29.2
Timbale tulipe en argent, elle repose sur une base ronde à décor d'oves, décor végétal et d'épis de maïs ciselé, le corps et le col agrémentés de filets, Paris 1798-1809 - 217,3g
Mes ordres d'achat