Trois boucles de ceinture en nacre et plaqué... - Lot 33 - Briscadieu

Lot 33
Résultat : 49EUR
Trois boucles de ceinture en nacre et plaqué or dont une en forme de fer à cheval, on y joint une broche en argent 925 millièmes en forme de boucle de ceinture à décor de rinceaux 23,9g, XIXème siècle.
Mes ordres d'achat