Lot de bijoux fantaisie et argent anciens... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Lot de bijoux fantaisie et argent anciens : pendants d'oreilles, pendentifs, étui porte-aiguilles (accidents et manques)
Mes ordres d'achat