Broche-pendentif rond en or et argent, ajourée,... - Lot 38 - Briscadieu

Lot 38
Résultat : 1 107EUR
Broche-pendentif rond en or et argent, ajourée, sertie de diamants taillés en rose et d'un diamant central taille ancienne fin XIXème siècle 12,7g, diamètre 3,5 cm. (manque)
Mes ordres d'achat