Broche "Fleur" en or jaune 750 millièmes,... - Lot 41 - Briscadieu

Lot 41
Résultat : 250EUR
Broche "Fleur" en or jaune 750 millièmes, les pétales en fils d'or, les étamines serties de pierres bleues 10,1g, diamètre 4 cm AC
Mes ordres d'achat