Bague "fleur" en or jaune sertie d'améthystes... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Résultat : 48EUR
Bague "fleur" en or jaune sertie d'améthystes (accident) 2g, tdd 52.
Mes ordres d'achat