Montre de poche en or 750 millièmes, dos... - Lot 74 - Briscadieu

Lot 74
Résultat : 560EUR
Montre de poche en or 750 millièmes, dos chiffré, cuvette intérieure en or gravée Sual à Bordeaux, cadran émaille blanc, index des heures chiffres romains, échappement à cylindre, poids brut 69,3g.
Mes ordres d'achat