Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Résultat : 148EUR
Une chaîne en or jaune 750 millièmes maille forçat et un pendentif "fleur" en or serti de pierres d'imitation 5,5g. Longueur de la chaîne 40 cm.
Mes ordres d'achat