Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Résultat : 86EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes sertie de diamants taille ancienne et rose et d'une pierre rouge 3,1g.
Mes ordres d'achat