Lot de bijoux en or 750 millièmes : deux... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Résultat : 357EUR
Lot de bijoux en or 750 millièmes : deux chaînes , un pendentif monogramme ovale, une bague sertie de pierres blanches d'imitation, un pendentif "trèfle à quatre feuilles" 12,6g.
Mes ordres d'achat