Deux paires de dormeuses en or jaune 750... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Résultat : 167EUR
Deux paires de dormeuses en or jaune 750 millièmes serties de pierres blanches d'imitation 6,4g
Mes ordres d'achat