Une bague ornée d'une marcassite sertie sur... - Lot 110 - Briscadieu

Lot 110
Résultat : 119EUR
Une bague ornée d'une marcassite sertie sur argent et un bouton de manchette en or jaune 750 millièmes ovale à décor de frises de grecques sur émail bleu 6,7g.
Mes ordres d'achat