Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... - Lot 118 - Briscadieu

Lot 118
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant central de 0,65 carat environ entouré de quatre lignes de petits brillants 9,9g
Mes ordres d'achat