Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un... - Lot 120 - Briscadieu

Lot 120
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'un rubis central entouré de brillants (0,80 carats environ) 6,8g.
Mes ordres d'achat