Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une... - Lot 125 - Briscadieu

Lot 125
Bague en or jaune 750 millièmes sertie d'une ligne de trois rubis ronds épaulée de trois petits diamants de chaque côté 2,9g.
Mes ordres d'achat