France, Outre-Mer, Cambodge, étoile de l'ordre... - Lot 135 - Briscadieu

Lot 135
France, Outre-Mer, Cambodge, étoile de l'ordre royal (fondé en 1863), bijou de grand croix en vermeil ciselé en pointes de diamant, centre en deux parties émaillé (manque au listel rouge), avec son ruban vert et rouge et sa rosette.
Mes ordres d'achat