Paire de flambeaux en argent lesté à pans... - Lot 148 - Briscadieu

Lot 148
Résultat : 86EUR
Paire de flambeaux en argent lesté à pans coupés - Birmingham début XXème siècle (un accidenté et réparé) hauteur 20 cm - poids brut 390 g
Mes ordres d'achat