Verseuse tête à tête en argent 950 millièmes... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Résultat : 148EUR
Verseuse tête à tête en argent 950 millièmes tripode, décor repoussé de godrons et guirlandes de fleurs et feuilles d'acanthe, anse bois tourné latérale, faux poinçons ancien régime, poids brut 304g - hauteur 17,4 cm.
Mes ordres d'achat