Navette en écaille avec motifs incrustés... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Navette en écaille avec motifs incrustés en or à décor floral ciselé (extrémités abîmées) XIXème siècle longueur 14,3 cm, on y joint un petit éventail en écaille (accidents) et un cachet en argent fourré à décor de branches de gui.
Mes ordres d'achat