Micro mosaïque ovale à décor de bouquet en... - Lot 166 - Briscadieu

Lot 166
Résultat : 86EUR
Micro mosaïque ovale à décor de bouquet en relief en pâte de verre sur fond noir, travail italien XIXème siècle, 3,7 x 4,6 cm.
Mes ordres d'achat