Broche camée en pomponne sertie d'un important... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Résultat : 123EUR
Broche camée en pomponne sertie d'un important camée coquillage à profil masculin (Léonard de Vinci ?) XIXème siècle 6 x 4,5 cm.
Mes ordres d'achat