Broche ovale en or à décor d'un bouquet en... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Résultat : 123EUR
Broche ovale en or à décor d'un bouquet en paille, doublure nacre, XIXème siècle, poids brut 20,4g - 5,6 x 4,3 cm
Mes ordres d'achat