Paperolle à la Vierge au coeur sacré dans... - Lot 177 - Briscadieu

Lot 177
Résultat : 49EUR
Paperolle à la Vierge au coeur sacré dans fac-similé de livre recouvert de velours vert et papier estampé doré, XIXème siècle - 16 x 10,2 cm XIXème siècle, on y joint trois boîtes rondes en papier mâché et verre dont une ornée d'un décor de lyre et couronne de laurier sous verre XIXème (accidents)
Mes ordres d'achat