Carnet, les plats en ivoire, la couverture... - Lot 179 - Briscadieu

Lot 179
Résultat : 135EUR
Carnet, les plats en ivoire, la couverture ornée d'une scène animée représentant un homme buvant étendu à l'ombre d'un arbre, entouré d'une résille en argent ciselé et découpé, 10,3 x 6,6 cm - fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat