Lot de porte-monnaies, carnets et boîtes... - Lot 180 - Briscadieu

Lot 180
Résultat : 62EUR
Lot de porte-monnaies, carnets et boîtes à pilules en composition, écaille, nacre avec incrustations métalliques (accidents) XIXème siècle.
Mes ordres d'achat