LA LIDIA Suite de cinq lithographies couleurs... - Lot 206 - Briscadieu

Lot 206
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
LA LIDIA Suite de cinq lithographies couleurs de J. Palacios "Cogida de Manuel Jimenez El cano"- "Vispera de la corrida"-"Antes de la corrida" -"Juan Yust en el peligro" (manques) - "José Candido descabellando un toro"" (restaurations) Dim.: 38 x 49 cm chacune Contrecollées sur carton (rousseurs et accidents)
Mes ordres d'achat