Alexandre OULINE (ACTIF ENTRE 1920 ET 1940) «... - Lot 256 - Briscadieu

Lot 256
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 554EUR
Alexandre OULINE (ACTIF ENTRE 1920 ET 1940) « Héraclès » Sculpture. Bronze à patine vert nuancé. Fonte d'édition des années 1930/50. Base en marbre noir. Signée OULINE et porte la mention Bronze à l'arrière dans la fonte. Hors-tout : H.: 36 cm, L.: 39 cm, P.: 18 cm
Mes ordres d'achat