DESLIN (XXème SIÈCLE) « Tigre à l'affût » Sculpture. Épreuve... - Lot 262 - Briscadieu

Lot 262
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 476EUR
DESLIN (XXème SIÈCLE) « Tigre à l'affût » Sculpture. Épreuve en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne, années 1930/50. Base en marbre. Signée DESLIN, à la pointe sur la terrasse. L. (base comprise) : 62 cm (Usures à la patine, éclats à la base)
Mes ordres d'achat