César BALDACCINI (1921-1998) dit CESAR Odile,... - Lot 265 - Briscadieu

Lot 265
Estimation :
60000 - 80000 EUR
Résultat : 116 850EUR
César BALDACCINI (1921-1998) dit CESAR Odile, 1987 Épreuve en bronze, signée, numérotée 5/8. Bocquel fondeur Haut.: 85 cm Bibliographie : Pierre Restany, César, Editions de la Différence, Paris,1988. Un exemplaire du même modèle reproduit p.315
Mes ordres d'achat