COMMODE. 180-192. Denier. R/ TRP VIII IMP... - Lot 244 - Briscadieu

Lot 244
Estimation :
45 - 90 EUR
Résultat : 48EUR
COMMODE. 180-192. Denier. R/ TRP VIII IMP VI COS IIII PP. La Paix debout, tenant une branche d'olivier et une corne d'abondance. C.908 (pour le bronze, manque pour l'argent). 2,9 grs. Jolie patine de médaillier. TTB+
Mes ordres d'achat