ANTONIN LE PIEUX. 138-161. Sesterce. R/ MONETA... - Lot 276 - Briscadieu

Lot 276
Estimation :
100 - 180 EUR
Résultat : 84EUR
ANTONIN LE PIEUX. 138-161. Sesterce. R/ MONETA AUG. La Monnaie debout de face tournée à gauche, tenant une balance et une corne d'abondance. Rome. C.556 (4Frs or). 24,04 grs. Patine du Tibre. TTB
Mes ordres d'achat