LOUIS XV. Ecu au bandeau. 1744 Aix. 29,49... - Lot 403 - Briscadieu

Lot 403
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
LOUIS XV. Ecu au bandeau. 1744 Aix. 29,49 grs. Gad.322 (R2). (Coll. JMA). Fines stries d'ajustage sinon TTB+/SUP
Mes ordres d'achat