CONVENTION. Ecu de 6 livres au Génie. 1793... - Lot 467 - Briscadieu

Lot 467
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 504EUR
CONVENTION. Ecu de 6 livres au Génie. 1793 A. 29,5 grs. Gad.58. Superbe exemplaire. (Coll. JMA). TTB+/SUP
Mes ordres d'achat